Первым делом предлагаем Вам ознакомиться с нашим сюжетом, который начинается с середины третьего сезона и развивается весьма динамично, позволяя даже Вашему неканону оказаться в самом центре событий. В разделе с акциями Вы увидите множество интересных и необычных персонажей, которые определенно должны Вас заинтересовать. Также на форуме действует упрощенный шаблон анкет, в связи с прекрасными новогодними праздниками. Потому регистрируйтесь скорее и присоединяйтесь к нам! Будем рады всем и каждому, с удовольствием угощая Вас пряниками и горячем чаем. Давайте согреваться зимними вечерами вместе (:

РОДИТЕЛИ ПРОЕКТА
ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ
имя | имя


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
ваша реклама может быть тут ~


-----------------------------------------
-----------------------------------------
действующие квесты: здесь
запросы на квесты: здесь
-----------------------------------------

episode 3.10 » Annabelle
episode 3.11 » Mona Grande
episode 3.12 » Elena Gilbert
episode 3.13 » Rebekah
episode 3.14 » Katherine Pierce
episode 3.15 » Adella Grande

-----------------------------------------
ДАТА-ВРЕМЯ-ПОГОДА
ранняя весна ~ начало марта 2012
-----------------------------------------
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ПОСТ ДНЯ
пост дня от Rosaline Crawford.
Весна никогда не была моим любимым временем года, впрочем, она никогда не соответствовала моему настроению – она всегда была слишком легкой, воздушной и жизнерадостной. Нет, это не к тому, что я нежизнерадостна и угрюма, а к тому, что мне никогда не хотелось улыбаться без повода, а это, в конце концов, как раз то, что весна, своим приходом, заставляет делать людей. Тем не менее, мне всегда нравился её непринужденный теплый ветерок, так сильно схожий с освежающим бризом, приносящий с собой изобилие ароматов. Но сегодня я не обращала на него внимания. У меня были заботы куда важнее прихода весны и поющих ласточек. Моя интуиция меня не подвела, когда вдруг направила меня в Мистик-Фоллс, чьим существованием я никогда не интересовалась. А зря. В нем я нашла то, что искала. Глубоко вздохнув, я в сотый развернула старую помятую фотографию, на которой была изображена Катерина Петрова, да, моя мать. Стоит признаться, это действительно странно: впервые в жизни видеть свою маму на фотографии 1864 года. И, скорее всего, я бы даже не поверила в то, что эта молодая красивая девушка – именно она, та, которую я искала на протяжении всей жизни. Но, в её чертах, в её слабой улыбке и слегка надменном взгляде я действительно узнавала себя. Сомнений не было. На фотографии действительно была моя мать. Тем не менее, это открытие не принесло мне той детской радости, которую я хотела бы испытать. Которую представляла себя на протяжении этих пяти ста лет. Что-то внутри будто шептало: подожди, это всего лишь фотография. И это «что-то» спускало меня с небес на землю. Я все равно не смогу прижаться к её груди, все равно не смогу заключить в свои объятия. И осознание этой несправедливости вызывало у меня совершено противоречивые чувства. Я искала мать, которая стала вампиром. Может быть, она и не вспоминала обо мне? Может быть, бежала от своего прошлого. А может быть, от меня? И этот своеобразный коктейль эмоций заканчивался лишь на неудержимой ярости, обиды и раздражении. Мне требовалось выпить. И хоть я не сторонница алкоголя, расслабиться мне, все же, стоило. В гордом одиночестве я шла по улице, направляясь в местный гриль-бар, с весьма очевидным названием «Мистик». На самом деле мне нравился этот город. Несмотря на все его тайны, в нем будто чувствуется уют. Здесь все друг друга знают, а семьи невероятно дружные. Единственный минус этого города – вампиры и другие мистические существа, в большом количестве. И да, рождаемость от их присутствия не повышается. С другой стороны, в этом случае, Мистик-Фоллс оправдывает свое название. Видимо это была судьба. Из раздумий меня вывел звон колокольчика, открываемой двери. Вот он, мой самый не любимый минус сущности вампира: задумываясь о чем-то, слишком глубоко погружаясь в свои эмоции, твои чувства не только обостряются, но и перестают примечать действительность. Все потому, что я даже не заметила, как быстро очутилась в помещении. Я направилась прямо к стойке бара и заказала себе мартини. Наверное, так бы я и просидела, помешивая оливку в спиртном, размышляя о жизни, разглядывая фотографию матери. Да, определенно так бы и просидела, если бы не заливистый смех какой-то девицы, что заставил меня инстинктивно обернуться. И тут я увидела её. Нет, смеялась вовсе не она, а какая-то девушка, сидящая рядом с ней. Мне показалось, что весь мир успел перевернуться. Сердцебиение ускорилось, что скорее просто невозможно, ведь я же не человек. Дыхание сбилось – я не могла поверить своим глазам. Медленно, перевела взгляд на фотографию, а затем обратно на девушку, сравнивая сходство между ними. И о каком сходстве может идти речь, черт возьми, если эта особа точная копия Катерины на фотографии, которую я тут же сжала в руках. Я готова была взорваться. Во все не от счастья. Я искала её, так увлеченно, с надеждой. И нашла. Да, действительно нашла, в компании, кажется, друзей. Выглядела она довольной, может быть, даже счастливой. Впрочем, зачем ей дочь? У неё ведь все в жизни удалось. Мне было все равно, что я сверлю её взглядом. Как раз наоборот, я надеялась, что она меня заметит, и уйдет от своей компании, иначе мне придется действовать на глазах у людей. Интуиция вновь не прогадала. Катерина обеспокоено взглянула на меня. Затем, как-то натянуто засмеялась, отвечая на чью-то шутку. А затем вдруг встала, заявив какому-то джентльмену, что отправляется в дамскую комнату. Для меня же этот жест был невероятно провоцирующим. Я последовала за ней. Бесшумно открыла дверь, и так же бесшумно закрыла её за собой. Да, это была она. Я встретилась с её испуганным взглядом, и почувствовала, что срываюсь. Разговор не может состояться в месте, где полно народу. Я подскочила к ней, закрыла ей рот рукой, и с невероятной скоростью, может быть, чуть переборщив с силой захвата, вытащила её на улицу, через черный ход, который оказался в дамской комнате. Я убрала руку с её рта, и прижала её к стене за плечи. Я просто боялась, что она убежит. - Ну, здравствуй, Катерина, - с едва сдерживаемой обидой и злостью проговорила я, - или мне все-таки можно называть тебя мамой?

SILENT SEDUCTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILENT SEDUCTION » АКЦИОННЫЕ ПЕЧЕНЬКИ » акция: without YOU i can't breathe


акция: without YOU i can't breathe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lu5lxgrvL11qfw4q0o1_500.gif
Самые нужные, самые желанные персонажи! Любовь и печеньки гарантированы.

Код:
[size=14][b]Для кого:[/b] [/size]
[size=14][b]Имя, возраст персонажа:[/b] [/size]
[size=14][b]Внешность:[/b] [/size]
[size=14][b]Описание персонажа:[/b] [/size]
[size=14][b]Сюжет предполагаемой игры:[/b] [/size]
[size=14][b]Дополнительные пожелания:[/b][/size]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvliy0wDgv1qdre93o1_500.gif
Для кого:
Lexi Lalmont / Лекси Вальмонт;
Имя, возраст персонажа:
Лучше всего - Theodore / Теодор;
Фамилия меня мало интересует;
Внешность:
Gaspard Ulliel;
Описание персонажа:
Дорогой, да ты оборзел! Но я не могу жить без тебя. Ты настолько наглый, что временами мне хочется либо вырвать твоё сердце, либо заколоть тебя, но у меня никогда этого не получится. Насколько ты плохой? На все сто процентов. Такой наглый, грубый, ты по - настоящему прирождённый лидер. Строишь из себя Бог знает кого, а на самом деле вряд ли сможешь кого - то порвать на части, просто убить - да, раз плюнуть, но ожесточённо разорвать - никогда. Иногда благородный, толерантный, а временами просто ублюдок, которому наплевать на всё на свете. Ты родился 754 года тому назад, поэтому считаешь себя намного сильнее, чем остальные. И в общем - то, это правда, но не стоит кричать и драться с древними, а ты этого не понимаешь. Сам же убил своих родителей, а меня, т.е. Лекси, ты встретил не так давно, а уже успел увидеть мой труп, мой призрак и вновь моё оживлённое тело. Странно, не так ли? У нас любовь, и ты это знаешь. Мы дерёмся, кричим друг на друга, истерим, но в конце концов наши страстные примирения не оставляют нас равнодушными, наверное, поэтому ты так спешишь пожениться.
Сюжет предполагаемой игры:
Итак, от любви до свадьбы ;D
Я Вас очень прошу, не надо делать сопляка - мальчика, мне нужен брутальный мужчина, который будет строить меня как в армии.
Дополнительные пожелания:
Придёте - напишите в лс.
Буду любить и боготворить.

+1

3

что нам друг другу не принадлежать, нам вместе не летать с тобой
как жаль;

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwnr6lbbIJ1r6wvqzo1_500.gif

Для кого: Rebekah
Имя, возраст персонажа: Оставляю выбор за игроком, от себя могу предложить такие варианты как Максимильян, Фредерик. По тексту буду называть его как раз первым именем - Максом. Возраст человеческий - 24 года, вампирский неизвестен.
Внешность:
drew van acker; drew fuller; sebastian stan; penn badgley; вообще очень и очень обсуждаемо
Описание персонажа:
мамочка, что с нами будет, мамочка, что с нами станет,
он меня точно погубит, сердце мое умирает.
больше терпеть нету силы, больше терпеть невозможно,
боже, какой он красивый! как же любить его сложно.
мамочка, что же случилось, как же мне с этим справляться,
если скажу, что мне снилось, девочки будут смеяться.
что же теперь скажут люди, сердце на веки разбито.
мамочка, что с нами будет? я полюбила бандита оборотня.

http://savepic.org/1889577.gif - Макс, не надо, если они узнают, что я была с тобой, они не простят, не прос... - ты затыкал мне рот поцелуями, утопал ладонями в длинных вьющихся волосах, так жестко, по-мужски задирал платье и называл своей зайкой.
http://savepic.org/1889577.gif Они срубали нас целыми семьями, убивали, разрывали на куски так, что похороны были лишь формальностью, ведь тел практически не оставалось. Они были утром милыми соседями, а ночами превращались в волков, теряли контроль, самообладание, теряли любовь. Каждое полнолуние я скрывалась дома и кусала губы, боясь твоего случайного обращения. Сдувала пылинки, лелеяла как могла, ведь случайная кровь на твоих грубых мужских ладонях в момент могла стать черной пеленой нашей запретной лукавой страсти. Вы ведь всегда говорили, что он - недостоин, что он - убийца, что он, что именно он убил моего младшего брата, того самого, которого я, еще сама еле топая по мокрой росе пыталась учить ходить, которого любила будто бы своего. Хенрик поплатился жизнью, Хенрик поплатился кровью. Но я не хочу платить любовью, не хочу!
http://savepic.org/1889577.gif Целуя меня в лоб, ты кричал, что ненавидишь свое происхождения, что ты всего лишь несешь участь своей семьи. Руки все крепче сжимали меня в объятиях, пальчики запутывались в этих волосах с ароматом свежескошенной травы, а дома меня ждала родительская порка. Лишь Никлаус понимал меня, поддерживал, прикрывал. Это к тому, почему я так преданна его стороне медали. За нашу с тобой, мой нежный Максимильян, любовь, я готова отдать все звезды на небе, все солнце этого мира, лишь бы не слышать родительских запретов, лишь бы не чувствовать себя одинокой без тебя.
http://savepic.org/1889577.gif Это было первое полнолуние после смерти Хенрика. Я впервые не поцеловала тебя в носик перед восходом луны, когда ты по-обыденному собирался предостерегать своих родственников и друзей во время превращения. Я не поцеловала тебя, не обняла, а так хотела. Так и не повесила тебе на шею самодельный кулон из красивых камушков, украденных из маминой шкатулки, не увенчала твою улыбку, твои нежные волосы венков из наших любимых цветов. В то утро, почти год назад, ты пристально смотрел в мои глаза, гадая на ромашке. Она сказала  "Любит". И я говорю, я люблю.
http://savepic.org/1889577.gif Люблю и не могу прокричать, даже прошептать не могу, ведь солнце неделями держит меня в заложниках этих четырех стен. Слоняясь из хижины в хижину, я не находила себе места, лишь украдкой позволяя себе обжигаться убийственными лучами и смотреть в окно. Ты ждал моей улыбки, глаз, рук, хрупких плеч и бесконечной любви, поцелуев в носик перед полнолунием.  В тот вечер я просто не пришла.
http://savepic.org/1889577.gif Не пришла и больше не приду, потерянная новой сущностью, новыми инстинктами и в десятки раз усиленными чувствами. Я ведь безумно боюсь, что любовь взорвется во мне, что я прокушу твою шею также легко, как и того паренька, чьего имени я даже не спросила. Теперь я хищница, Макс. Теперь я плохая, а ты хороший. Ведь ты хоть и оборотень, но сломя голову бежишь от пророждения этой сущности, а я мерзкая опасная кровопийца. До одури влюбленная в тебя кровопийца.
***
http://savepic.org/1889577.gif Скоро я отключу эти чувства, забуду твой запах, объятия, шепот. Скоро перестану винить себя за то, что так и не сказала тебе о своей новой жизни, а просто исчезла в ночи - там мне и самое место. Скоро моей жизнью станут лишь вечные прятки с собственным отцом, чертов двойник Петровой и век  гробу. Но даже там я украдкой буду чувствовать душой твои робкие касания. Такая любовь не умирает никогда.

мамочка, что же такое, мамочка, что со мной стало,
небо как будто другое, неба как будто мне мало.
мамочка, я все забыла, что же мне делать - не знаю.
ты мне всегда говорила  - я не того выбираю.
только когда его вижу, только когда я с ним рядом,
хочется быть еще ближе! хочется, хочется, мама!

Сюжет предполагаемой игры:
http://savepic.org/1889577.gif Я не знаю, как ты сумел уговорить ведьм наложить проклятье и на твою сущность оборотня. Шарлотта ли это была, Аяна ли - я не знаю, не хочу знать! Не хочу возвращаться к этим чувствам, но так сложно отпустить, когда эти глубокие глаза вновь рядом, вновь так близко. Кто тебя обратил, откуда ты? Я порохонила эту любовь, порой мечтала знать, где твоя могила, где лежит моя погибшая любовь. Ты должен был жениться, нарожать детей, трех сыновей, как всегда и хотел, состариться как все нормальные люди. Думаешь, легко было увидеть тебя после десятков, сотен, тысяч лет с этой болью в глубине давно мертвого сердца?
http://savepic.org/1889577.gif Моя первая любовь, первая страсть, первые слезы. Отпустив тебя и покинув прежний дом, я зареклась больше никого и никогда так не любить. Никого, только ТЕБЯ.
http://savepic.org/1889577.gif Господи, как же я хочу, чтобы ты снова назвал меня своей зайкой.
Дополнительные пожелания:

Подробную биографию, то, как парень узнал, что же случилось с Бекс, как умудрился сковать свою сущность волка, как обратился, что делал все эти годы - все это оставляю на Ваш вкус)
я хочу опытного игрока, который бы действительно прочувствовал персонажа. мне не важен объем флуда, только игра, чувственные глубокие посты. поэтому перед регистрацией я попрошу Вас показать, как Вы пишете (пост с любого форума). 
Не пугайтесь столь высоких требований и такого длинного текста заявки - если Вы цените игру также, как и я, то точно пришли по адресу. Ах-да, и хотелось бы без кросспола, ну или по крайней мере я не должна знать об этом :)

+1

4

http://i42.tinypic.com/24dghg7.gif
tnx tumblr ;*

занят, очень занят

Для кого: Rosaline Crawford
Имя, возраст персонажа: James or Edward; в заявке буду брать первое имя, а фамилия за вами.
Внешность: варианты: Andrew Garfield / Xavier Samuel / Ben Barnes; буду рада любому **
Описание персонажа:
Whenever your world starts crashing down
that's where you'll find me
http://savepic.net/1840835.gif
***
~ возраст и раса: 21 / 138 лет, вампир
Я помню, как и когда это случилось. Помню отчетливо, испуганно вздрагивая, каждый раз, как вспоминаю об этой ночи. 23 декабря 1895 год, Атланта. Это, вне всяких сомнений, была самая суровая зима из всех, которых мне когда-либо приходилось пережить. И мне совсем не нужна была шапка или рукавицы, чтобы не замерзнуть или укрыться от метели. Нет, дело в не этом. Мы были знакомы с тобой уже на протяжении двух или даже трех лет. Ты был очарователен, с безукоризненной репутацией, и, что уж там, общество в тебе души не чаяло. Нет, я бы не сказала, что ты был бабником, нет. Ты просто очень любил внимание, поэтому и позволял себе кокетничать с юными особами. Честное слово, не знаю, чем ты привлек мое внимание, в конце концов, я успела повидать миллионы успешных юношей, так же, как и ты, непревзойденно играющих на рояле и чувствах девушек. Наверное, меня задело твое самолюбие и излишняя самоуверенность, поэтому я, будучи полностью погруженная в поиски матери, решила на некоторое время остаться. Уж больно хотелось дернуть тебя, горделивого, за нос. И мы соперничали. Действительно, как малые дети, соперничали. Устраивали часовые дискуссии, так называемые «словесные поединки» на абсолютно разные темы. Специально играли в поло за разные команды, а на балах то и дело пытались «подкалывать» друг друга. Все в округе говорили, что юные Джеймс и Розалин – идеальная пара, на что мы только неприязненно переглядывались. Но, в конце концов, они оказались правы. С каждой нашей беседой, я про себя отмечала, что ты слишком умен для человека. Слишком начитан, будто в детстве, вместо игр с соседскими мальчишками, ты сидел за очередной книгой. Ты, как выяснилось, не был пустозвоном, каким я представляла тебя в начале. И мне это нравилось. Ты был невероятно ловок и внимателен, и мне, будучи вампиром, приходилось действительно стараться, чтобы выиграть тебя в поло. А на балах, вместо очередной порции подколов, ты стал приглашать меня на вальсы. И это мне тоже нравилось. Я до сих пор продолжаю удивляться судьбе, ведь я так отчаянно искала мать, а в итоге, нашла тебя, предельно внимательного ко мне, заботливого. Ты, не зная о моей страшной тайне, воспринимал меня как беззащитного ребенка. И я была, впрочем, как сейчас, по уши в тебя влюблена.
Пока однажды я чуть не потеряла тебя. Никто, даже ты, Джеймс, не представляет, как я была напугана тогда. На одном приеме у Уилксов завязалась потасовка, и ты, конечно же, не смог не поучаствовать. Тебя подстрелили, ты был серьезно ранен, и тебя надо было срочно госпитализировать, ведь пуля чуть не задела сердце, а доктора, по закону подлости, рядом не было. Я вызвалась отвезти тебя, сославшись на то, что мой экипаж оказался самым ближним. Нескольким настырным дамам и джентльменам мне пришлось даже внушить не идти за нами, потому что я вовсе не собиралась отвозить тебя в госпиталь. Ты бы умер, и я бы не смогла бы тебя вернуть к жизни. Умер бы ещё до того, как мы привезли бы тебя к врачам. Я не хотела тебя обращать, не хотела для тебя такой жизни. Но этот случай решил все за меня, потому что я бы не смогла пережить твою потерю. Я дала тебе своей крови, в самый последний момент, и ты обратился. Когда ты очнулся, я рассказала тебе, кем ты стал, и кем являлась, уже на протяжении четырех столетий, я. Я очень боялась, что ты испугаешься, оставишь меня. Но этого не произошло. Ты лишь слабо улыбнулся, обнял меня и прошептал мне на ушко три заветных слова.
С тех пор, мы не отпускаем друг друга не на шаг. И с каждым прожитым днем, наши отношения лишь укреплялись, мы ревновали, мы, чуть ли не убивали друг за друга, а главное - мы любили. И что уж говорить, мы ещё тогда были похожи на парочку подростков 21 века. Ты до сих пор помогаешь мне найти Катерину, хотя искренне не понимаешь, зачем я это делаю.

Сюжет предполагаемой игры:
Скорее всего, будет и драма и свадьба. Я, наконец, найду свою мать, но таким образом, мы оба окажемся втянутыми в самую заварушку древних вампиров.
Дополнительные пожелания:
Я вас умоляю, не берите роль на несколько дней. Мне надо, чтобы у вас было желание играть, и, конечно же, нужна ваша фантазия. Хотелось бы видеть опытного игрока, с хорошими постами. Главное - прочувствуйте характер Джеймса, уверяю вас, он не из легких. от себя же гарантирую плюшки, любовь и увлекательную игру ** очень вас жду **

Отредактировано Rosaline Crawford (2011-12-25 23:06:11)

+1

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ljjtoeottE1qcg5dbo1_500.gif
tumblr.

Опоздали хд|Все равно опоздали хд

Для кого:
Damon Salvatore
Имя, возраст персонажа:
Sophie|Adele|Nathalie что-нибудь из этого. фамилия на ваш выбор (:
17|156 y.o
Внешность:
Sarah Bolger, а вообще обсуждаемо, только, для начала, напишите свой выбор в гостевую.
Описание персонажа:
Был прекрасный июльский вечер, солнце медленно заходило за горизонт, окрашивая небо в розовые и оранжевые цвета. По улице медленно двигались двое: парень и молодая девушка. Казалось, они о чем-то спорили, хотя их голоса звучали весело, как-то игриво.
-Давай же! Будет весело. Ну же, неужели ты такая трусиха? - раздался мужской голос. Похоже, он пытался уговорить свою спутницу на что-то. Нет, Деймон, ни за что! Я не хочу быть такой. Да что с тобой? Ты же всегда учил меня не причинять другим боль. В голосе девушки мелькнула нотка горечи и упрека.
-Да ладно, детка. Сегодня особый день, можно и изменить своим принципам. - он упорно стоял на своем, но в глубине души понимал, что с ней бесполезно спорить.

Она происходила из древнего и благородного рода. Аристократка до мозга костей. С ней было бесполезно о чем-то спорить. Девушка всегда твердо стояла на своем, а изменить принципам для неё было хуже предательства. Наверное, именно этим она зацепила Деймона. Такая твердая и непокорная, но такая нежная и слабая. Ей всегда нужен был друг, тот, кто сможет указать ей верный путь, дать совет, подтолкнуть, когда она была в нерешительности. Тем не менее, когда она в гневе, то может свернуть горы, что уж тут говорить о шее её обидчика?
Все остальное на ваш выбор, но прошу, не делайте из неё стерву, я вижу её совершенно иначе.
Сюжет предполагаемой игры:
1872 год. Деймон Сальваторе медленно шел по лесу, пытаясь развеяться и отвлечься от своих мыслей. Неожиданно ему в нос ударил резкий запах крови. Нет, это была не животная кровь, что заставило вампира напрячься. Через долю секунды он оказался около куста, за которым лежала обнаженная и еле живая девушка. Она была вся в крови, а синяки по всему телу могли говорить только об одном - её изнасиловали.
Что же было дальше? В ней еще теплилась жизнь, но она была так слаба, что в любой момент эта тонкая ниточка могла оборваться. Деймон не стал медлить, он напоил её своей кровью и обратил. Зачем он это сделал? Врятли этой девушке захочется жить после того, как с ней случилось такое.
После обращения, он стал её единственным и самым близким другом. Именно он помог ей встать на ноги, именно он научил её всему, что умеет сам. Именно он тот, кто вновь заставил её улыбнуться. С тех пор они были неразлучны. Кажется в 20-ых или 30-ых годах 20-го века между ними что-то было, но эта связь не привела ни к чему. Они решили остаться друзьями. Безумие? Возможно, но у них это вышло. Она была тем, кто пытался образумить Деймона, когда он стал чудовищем. Даже если у неё это не получалось, она не теряла надежду. Что тут можно сказать? Пожалуй, она его единственный и самый настоящий друг.
Дополнительные пожелания:
Я ооочень прошу вас, не берите роль на пару дней. Мне нужен активный игрок, который не пишет посты неделями. Мы ведь не хотим, чтобы игра стояла на месте, верно?) Так же не берите эту роль, если не уверены, сможете ли вы отыграть такой характер. Очень приветствуется любовь ко флуду  :D Я уже вас люблю и очень жду **

Отредактировано Damon Salvatore (2011-12-26 17:14:48)

+1


Вы здесь » SILENT SEDUCTION » АКЦИОННЫЕ ПЕЧЕНЬКИ » акция: without YOU i can't breathe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно