Первым делом предлагаем Вам ознакомиться с нашим сюжетом, который начинается с середины третьего сезона и развивается весьма динамично, позволяя даже Вашему неканону оказаться в самом центре событий. В разделе с акциями Вы увидите множество интересных и необычных персонажей, которые определенно должны Вас заинтересовать. Также на форуме действует упрощенный шаблон анкет, в связи с прекрасными новогодними праздниками. Потому регистрируйтесь скорее и присоединяйтесь к нам! Будем рады всем и каждому, с удовольствием угощая Вас пряниками и горячем чаем. Давайте согреваться зимними вечерами вместе (:

РОДИТЕЛИ ПРОЕКТА
ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ
имя | имя


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
ваша реклама может быть тут ~


-----------------------------------------
-----------------------------------------
действующие квесты: здесь
запросы на квесты: здесь
-----------------------------------------

episode 3.10 » Annabelle
episode 3.11 » Mona Grande
episode 3.12 » Elena Gilbert
episode 3.13 » Rebekah
episode 3.14 » Katherine Pierce
episode 3.15 » Adella Grande

-----------------------------------------
ДАТА-ВРЕМЯ-ПОГОДА
ранняя весна ~ начало марта 2012
-----------------------------------------
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ПОСТ ДНЯ
пост дня от Rosaline Crawford.
Весна никогда не была моим любимым временем года, впрочем, она никогда не соответствовала моему настроению – она всегда была слишком легкой, воздушной и жизнерадостной. Нет, это не к тому, что я нежизнерадостна и угрюма, а к тому, что мне никогда не хотелось улыбаться без повода, а это, в конце концов, как раз то, что весна, своим приходом, заставляет делать людей. Тем не менее, мне всегда нравился её непринужденный теплый ветерок, так сильно схожий с освежающим бризом, приносящий с собой изобилие ароматов. Но сегодня я не обращала на него внимания. У меня были заботы куда важнее прихода весны и поющих ласточек. Моя интуиция меня не подвела, когда вдруг направила меня в Мистик-Фоллс, чьим существованием я никогда не интересовалась. А зря. В нем я нашла то, что искала. Глубоко вздохнув, я в сотый развернула старую помятую фотографию, на которой была изображена Катерина Петрова, да, моя мать. Стоит признаться, это действительно странно: впервые в жизни видеть свою маму на фотографии 1864 года. И, скорее всего, я бы даже не поверила в то, что эта молодая красивая девушка – именно она, та, которую я искала на протяжении всей жизни. Но, в её чертах, в её слабой улыбке и слегка надменном взгляде я действительно узнавала себя. Сомнений не было. На фотографии действительно была моя мать. Тем не менее, это открытие не принесло мне той детской радости, которую я хотела бы испытать. Которую представляла себя на протяжении этих пяти ста лет. Что-то внутри будто шептало: подожди, это всего лишь фотография. И это «что-то» спускало меня с небес на землю. Я все равно не смогу прижаться к её груди, все равно не смогу заключить в свои объятия. И осознание этой несправедливости вызывало у меня совершено противоречивые чувства. Я искала мать, которая стала вампиром. Может быть, она и не вспоминала обо мне? Может быть, бежала от своего прошлого. А может быть, от меня? И этот своеобразный коктейль эмоций заканчивался лишь на неудержимой ярости, обиды и раздражении. Мне требовалось выпить. И хоть я не сторонница алкоголя, расслабиться мне, все же, стоило. В гордом одиночестве я шла по улице, направляясь в местный гриль-бар, с весьма очевидным названием «Мистик». На самом деле мне нравился этот город. Несмотря на все его тайны, в нем будто чувствуется уют. Здесь все друг друга знают, а семьи невероятно дружные. Единственный минус этого города – вампиры и другие мистические существа, в большом количестве. И да, рождаемость от их присутствия не повышается. С другой стороны, в этом случае, Мистик-Фоллс оправдывает свое название. Видимо это была судьба. Из раздумий меня вывел звон колокольчика, открываемой двери. Вот он, мой самый не любимый минус сущности вампира: задумываясь о чем-то, слишком глубоко погружаясь в свои эмоции, твои чувства не только обостряются, но и перестают примечать действительность. Все потому, что я даже не заметила, как быстро очутилась в помещении. Я направилась прямо к стойке бара и заказала себе мартини. Наверное, так бы я и просидела, помешивая оливку в спиртном, размышляя о жизни, разглядывая фотографию матери. Да, определенно так бы и просидела, если бы не заливистый смех какой-то девицы, что заставил меня инстинктивно обернуться. И тут я увидела её. Нет, смеялась вовсе не она, а какая-то девушка, сидящая рядом с ней. Мне показалось, что весь мир успел перевернуться. Сердцебиение ускорилось, что скорее просто невозможно, ведь я же не человек. Дыхание сбилось – я не могла поверить своим глазам. Медленно, перевела взгляд на фотографию, а затем обратно на девушку, сравнивая сходство между ними. И о каком сходстве может идти речь, черт возьми, если эта особа точная копия Катерины на фотографии, которую я тут же сжала в руках. Я готова была взорваться. Во все не от счастья. Я искала её, так увлеченно, с надеждой. И нашла. Да, действительно нашла, в компании, кажется, друзей. Выглядела она довольной, может быть, даже счастливой. Впрочем, зачем ей дочь? У неё ведь все в жизни удалось. Мне было все равно, что я сверлю её взглядом. Как раз наоборот, я надеялась, что она меня заметит, и уйдет от своей компании, иначе мне придется действовать на глазах у людей. Интуиция вновь не прогадала. Катерина обеспокоено взглянула на меня. Затем, как-то натянуто засмеялась, отвечая на чью-то шутку. А затем вдруг встала, заявив какому-то джентльмену, что отправляется в дамскую комнату. Для меня же этот жест был невероятно провоцирующим. Я последовала за ней. Бесшумно открыла дверь, и так же бесшумно закрыла её за собой. Да, это была она. Я встретилась с её испуганным взглядом, и почувствовала, что срываюсь. Разговор не может состояться в месте, где полно народу. Я подскочила к ней, закрыла ей рот рукой, и с невероятной скоростью, может быть, чуть переборщив с силой захвата, вытащила её на улицу, через черный ход, который оказался в дамской комнате. Я убрала руку с её рта, и прижала её к стене за плечи. Я просто боялась, что она убежит. - Ну, здравствуй, Катерина, - с едва сдерживаемой обидой и злостью проговорила я, - или мне все-таки можно называть тебя мамой?

SILENT SEDUCTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILENT SEDUCTION » АКЦИОННЫЕ ПЕЧЕНЬКИ » акция о2: ORDINARY PEOPLE


акция о2: ORDINARY PEOPLE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvc4jz3Xo51qjt3u9o1_500.gif
Сегодня ты засыпаешь с мыслью о том, что завтра может и вовсе не наступить. Они выпьют тебя словно до дна, испытают, подчинят и просто убьют. На земле, где они родились, скорость, сила, власть - все это господствовало над их душами. Неужели не хочешь знать, как все начиналось?
Обещаю, больно не будет. Это как комарика укус, и ты уснешь.
ALWAYS and FOREVER.

так - персонаж занят
так - персонаж придержан
так - персонаж срочно требуется
так - персонаж свободен

0

2

http://savepic.net/2169687.png
Erik
by Alexander Skarsgard

У него в арсенале – сто тысяч баек и умных лекций, неисчислимое множество комбинаций и под два метра самоиронии. Есть чем хвастать.

полное имя: Эрик / Эйрик 
возраст: 29|unknown
родители: Майкл и Эстер
знак зодиака: овен
семейное положение: закоренелый холостяк, свободен, несколько веков назад разочаровался в любви.
кратко о персонаже: наглый, упертый, жестокий, первый сын Майкла и Эстер, будто точная копия клыкастого папочки; до безумия обозлен на Клауса за годы в гробу; считает Ника "вшивой овцой в стаде", поскольку тот - сын оборотня; долгие годы желал сам оживить Майкла, но не знал, где спрятано его тело; мечтает о настоящем воссоединении семьи, где не будет вражды, ссор, вечных побегов; обожает младшую сестренку Ребекку и отчаянно не понимает, почему она вступила на сторону гибрида; в четырнадцатом веке был влюблен в ведьму, которая, узнав о его сущности вампира, навсегда разорвала эти отношения; с тех пор пообещал себе больше никогда не влюбляться, но судьба, увы, решила по-другому; в Мистик-Фоллс положил глаз на воскресшую Дженну, отчего не взлюбил Аларика.

http://savepic.net/2221910.png
Inessa
by Amber Heard

Соткана из парадоксов, сшита несоответствиями и набита взаимоисключениями. Может, поэтому с ней не соскучишься.

полное имя: Инесса
возраст: 21|unknown
родители: Майкл и Эстер
знак зодиака: козерог
семейное положение: вдова.
кратко о персонаже: безумная, страстная, пылкая - даже этих слов недостаточно, чтобы описать истинную сущность древней вампирши; ненавидела правила, законы, послушание, из-за чего всегда была головной болью, но все же любимой дочерью для Майкла и Эстер; утонченная, изысканная, в обществе Инесса создает впечатление настоящей леди; в 17 веке без памяти влюбила в дворянина, вышла за него замуж, посвятив его в свою вампирскую сущность, также обратила; в браке они прожили счастливо почти 80 лет, пока однажды Клаус не заколол возлюбленного своей сестры, боясь, что вампирские сплетни донесутся и до Майкла; долгое время пыталась перейти на животную диету Стефана, однако инстинкты первородного всегда давали о себе знать; соблазнительца и искусительница, Инесса мужчин с ума и безо всякого вампирского внушения; мечтает отомстить Клаусу за смерть мужа и наконец-то восстановить справедливость.

http://savepic.net/2186070.png
Esmeralda
by Phoebe Tonkin

Она преследует цель, она стремится к мечте и никогда не закончит свои дни в нищите, она не знает любовь, она не знает друзей, она хочет так жить и делать выбор только ей.

полное имя: Эсмеральда
возраст: 18|unknown
родители: Майкл и Эстер
знак зодиака: лев
семейное положение: свободна, питает симпатию к Стефану Сальваторе
кратко о персонаже: настоящая мамина дочка, гордость Эстер, эта девочка должна была вырасти сущим ангелочком с острыми, как лезвие клыками; Эсмеральда и погибший Хенрик всегда были любимчиками Эстер как самые младшие; в юности увлекалась искусством, прекрасно рисовала, по утрам в воскресенье любила с мамой гулять по поляне и собирать цветы для любимых мужчин семьи; незадолго до обращения полюбила оборотня и возненавидела свою мать за то, что своей магией сделала ее и ее возлюбленного заклятыми врагами; всегда знала, что Эстер убил Клаус, а не Майкл; всегда была на стороне гибрида, ненавидела своих таких "правильных" братьев и сестер; признает исключительно человеческую кровь, обычно сначала унижает свою жертву, а потом, наслаждаясь муками, выпивает ее до последней капли; безумно влюбчивая, за это и получила кинжал в сердце от Клауса; положила глаз на Стефана, желает переманить его на сторону себя и брата.

http://savepic.net/2188951.png
Pandora
by Megan Fox

Ты же знаешь, ее взгляд разбивает сердце, только нет пути назад, никуда не деться.

полное имя: Пандора
возраст: 19|unknown
родители: неизвестны
знак зодиака: водолей
семейное положение: свободна
кратко о персонаже: горячая и дерзкая, страстная и одновременно невыносимая - еще во временами викингов Пандора ощущала себе косые взгляды общественности, ведь многие считали ее падшей женщиной; она отчаянно хотела его любви, восхищалась улыбкой, ночами сходила с ума и плакала в подушку, у Клауса же в то время были совсем другие интересы и другие женщины на уме; была обращена Эриком после долгих уговоров и пары совместных ночей, будучи уверенной, что, став вампиром, обязательно привлечет внимание гибрида; была знакома с первым двойником, на крови которой было создано проклятье Клауса, и до того, как первая Петрова согласилась стать живой сковывающей кровью, они даже были подругами; долгое время пыталась найти Кэтрин; следила за Клаусом и Ребеккой в Чикаго; имела коротенькую интрижку с Деймоном Сальваторе; появляется в МФ, прослышав о сумасшедшей армии гибридов своего некогда возлюбленного, в компании парочки оборотней, мечтающих получить вампирскую жилку; ходят слухи, что в далеком прошлом ввиду своих навыков соблазнительницы ей удалось урвать еще один кол из белого дуба.

http://savepic.net/2223767.png
Gabriella
by Shay Mitchell

Чтобы узнать, какую пытку может человек вынести, не сломавшись, надо сломаться.

полное имя: Габриэлла
возраст: 19|unknown
родители: древняя ведьма Аяна, об отце ничего не известно
знак зодиака: близнецы
семейное положение: влюблена в Оскара
кратко о персонаже: тебе было 15, ты собирала своих подружек в круг и вы вместе гадали на суженого, а мама говорила, что в тебе, ее маленькой дочурке, есть что-то необычное; в те времена девушка только погружалась в мир магии, который был уготовлен ей судьбой, но которому было так и не суждено сбыться; Аяна была категорически против обращения дочери, но Габриэлла не могла позволить себе потерять возлюбленного, который на тот момент уже стал вампиром, посему уговорила Ребекку обратить ее; став вампиром, потеряла ведьминский дар, который вот уже сотни лет отчаянно пытается вернуть; несмотря на то, что самое ее обращение - действие наперекор природе, сама Габриэлла категорически против Клауса и его гибридов, будучи уверенной, что это  - ну уж ни в какие ворота не лезет; в Мистик Фоллс хочет связаться с Бонни Беннет и уговорить нашу маленькую ведьмочку помочь ей вернуть свои силы; не в восторге от своей сущности, ненавидит убивать и сейчас пьет исключительно кровь из пакетов, но любовь к Оскару помогает ей не сломаться; недавно столкнулась со своей матерью в образе призрака, которая дала ей указания по уничтожению гибридов.

http://savepic.net/2216598.png
Oscar
by Chace Crawford

Под самой, казалось бы,  нелепой одеждой всегда скрывается неисправимый романтик.

полное имя: Оскар
возраст: 23|unknown
родители: отец - младший брат Майкла, о матери ничего не известно
знак зодиака: рак
семейное положение: влюблен в Габриэллу
кратко о персонаже: о нем слагали легенды, прочили ему будущее военного, врача, художника, этот парень интересовался всем от искусства до оружия; в прошлом был близким другом Клауса, в ночь смерти младшего сына Майкла и Эстер Хенрика был с ребятами, желая посмотреть, как же люди превращаются в волков; всегда активный, веселый, рубаха-парень, душа любой компании, в Габриэллу был влюблен практически с самого детства; для парня Клаус и его возлюбленная Габриэлла - две абсолютно разные стороны, между которыми он и по сей день мечется; с Ником он - кровожадный вампир, убивающий, пытающий жертв, испепеляющий тела (именно гибрид и обратил своего друга), с невестой же - по уши влюбленный романтик;  любит свою маленькую горе-ведьмочку, но все чаще задумывается о том, что их отношения - привычка длинной в тысячи лет; в двадцатые года развлекался в Чикаго вместе с Клаусом и Беккой, помогал им скрыться от  своего дяди Майкла; в МФ положил глаз на юную вампиршу Кэролайн Форбс.

http://savepic.net/2180758.png
Penelopa
by Elisabeth Harnois Dianna Argon

Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место.

полное имя: Пенелопа
возраст: 20|unknown
родители: неизвестны
знак зодиака: стрелец
семейное положение: свободна, в прошлом - возлюбленная и первая любовь Элайджи
кратко о персонаже: у нее с Элайджей такая история, о каких классики романы писали, страстная, с примесью драмы, местные Ромео и Джульетта, правда Шекспир еще даже не родился, а Ромео - и вовсе будущий вампир; они любили друг друга, искренне, по-настоящему, хотя для всех остается загадкой, как же стойкий и преданный канонам Эл мог так любить; и Майкл, и Эстер были против этой любви, ведь чувства делали сына слабым, и никто не хотел ему в невесты девушку, предки которой были оборотнями (у самой девушки гены оборотня отсутствовали); Майкл убил всю семью Пенелопы, а саму девушку обратил, велев больше никогда не показываться на глаза Элайдже; незадолго до обращения девушка родила ребенка, о судьбе которого ничего не известно, как и о том, действительно ли Эл, тогда еще человек, является его отцом (простор в развитии сюжета для игрока - прим. автора); узнав, что Майкл наконец мертв, девушка находит своего бывшего возлюбленного в Мистик Фоллс, только теперь он одержим местью и Петровыми, и от необузданной романтичности ее любимого Элайджи уже почти ничего не осталось.

http://savepic.net/2205355.png
Henry
by Jensen Ackles

Только секс и никаких моральных понятий. Любитель поваляться в чужих кроватях, любитель тратить этот быстрый капитал.

полное имя: Генри
возраст: 25|unknown
родители: древняя ведьма Аяна, об отце ничего не известно
знак зодиака: скорпион
семейное положение: вечно свободный, вечно молодой, вечно пьяный
кратко о персонаже: старший брат Габриэллы, несостоявшийся ведьмак; парень получил силы еще задолго до обращения, поэтому успел натворить с ними дел; был обращен Ребеккой, с которой в то время имел коротенькую интрижку; мечтает стать гибридом, и его очень расстраивает тот факт, что из вампира в гибрида превращение невозможно; в конце 15 века осел в Болгарии, был близким другом отца незаконнорожденного ребенка Катерины; в результате сам влюбился в девушку, хотя до этого отчаянно подавлял в себе любые чувства, как это свойственно вампирам; следил за мисс Пирс до самой Англии, где чуть не попался в ловушку Клауса, который в то время как раз осуществлял коварный план по заключению всей семьи в гробы; после обращения Петровой помог ей ознакомиться с новой сущностью, какое-то время был ее спутником, однако бежал, боясь агрессии Клауса, с которым в прошлом был друзьями; в МФ появляется, также узнав об армии гибридов; боится встречи со своей сестрой, ведь их характеры и взгляды на жизнь диаметрально противоположны; признает исключительно человеческую кровь, обожает играть со своими жертвами, соблазнять их и после убивать.

http://savepic.net/2224800.png
Karmelita
by Ashley Benson

Не рассказывай мне сказки. Я читала это в оригинале.

полное имя: Кармелита
возраст: 18|unknown
родители: неизвестны
знак зодиака: дева
семейное положение: свободна
кратко о персонаже: она бегала босиком по утренней росе, мечтала выйти замуж и родить трех сыновей, пока однажды ночью не встретила Эсмеральду; это была первая настоящая жертва древней вампирши, и жажда оказалась настолько сильной, что девушка буквально в секунду вонзила свои белоснежные клыки в шейку юной Кармелиты; когда наконец вампирша утолила свое желание в крови, она поняла, что блондинка еще дышит, и будто совесть заиграла в ней, что она напоила Кармен своей кровью и оставила умирать; девушку нашел Эрик, удивленный тем, что кто-то, кроме их семьи, был обращен; девушку никто не учил жить по-новому, она осваивала все сама методом проб и ошибок, скитаясь по миру; мечтает наконец с глазу на глаз встретиться с обратившей ее вампиршей, но практически не помнит событий своей последней живой ночи, не говоря уж о лице Эсмеральды; ненавидит свое полное имя и очень часто представляется как Кармен;  по приезде в МФ столкнулась в лесу с Тайлером Локвудом в шкуре оборотня, в результате противостояния ранила его, а когда парень перевоплотился в человека, Кармелита уже не могла оторвать взгляд от его глубоких глаз и мужественного торса.

0


Вы здесь » SILENT SEDUCTION » АКЦИОННЫЕ ПЕЧЕНЬКИ » акция о2: ORDINARY PEOPLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно