Первым делом предлагаем Вам ознакомиться с нашим сюжетом, который начинается с середины третьего сезона и развивается весьма динамично, позволяя даже Вашему неканону оказаться в самом центре событий. В разделе с акциями Вы увидите множество интересных и необычных персонажей, которые определенно должны Вас заинтересовать. Также на форуме действует упрощенный шаблон анкет, в связи с прекрасными новогодними праздниками. Потому регистрируйтесь скорее и присоединяйтесь к нам! Будем рады всем и каждому, с удовольствием угощая Вас пряниками и горячем чаем. Давайте согреваться зимними вечерами вместе (:

РОДИТЕЛИ ПРОЕКТА
ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ
имя | имя


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
ваша реклама может быть тут ~


-----------------------------------------
-----------------------------------------
действующие квесты: здесь
запросы на квесты: здесь
-----------------------------------------

episode 3.10 » Annabelle
episode 3.11 » Mona Grande
episode 3.12 » Elena Gilbert
episode 3.13 » Rebekah
episode 3.14 » Katherine Pierce
episode 3.15 » Adella Grande

-----------------------------------------
ДАТА-ВРЕМЯ-ПОГОДА
ранняя весна ~ начало марта 2012
-----------------------------------------
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ПОСТ ДНЯ
пост дня от Rosaline Crawford.
Весна никогда не была моим любимым временем года, впрочем, она никогда не соответствовала моему настроению – она всегда была слишком легкой, воздушной и жизнерадостной. Нет, это не к тому, что я нежизнерадостна и угрюма, а к тому, что мне никогда не хотелось улыбаться без повода, а это, в конце концов, как раз то, что весна, своим приходом, заставляет делать людей. Тем не менее, мне всегда нравился её непринужденный теплый ветерок, так сильно схожий с освежающим бризом, приносящий с собой изобилие ароматов. Но сегодня я не обращала на него внимания. У меня были заботы куда важнее прихода весны и поющих ласточек. Моя интуиция меня не подвела, когда вдруг направила меня в Мистик-Фоллс, чьим существованием я никогда не интересовалась. А зря. В нем я нашла то, что искала. Глубоко вздохнув, я в сотый развернула старую помятую фотографию, на которой была изображена Катерина Петрова, да, моя мать. Стоит признаться, это действительно странно: впервые в жизни видеть свою маму на фотографии 1864 года. И, скорее всего, я бы даже не поверила в то, что эта молодая красивая девушка – именно она, та, которую я искала на протяжении всей жизни. Но, в её чертах, в её слабой улыбке и слегка надменном взгляде я действительно узнавала себя. Сомнений не было. На фотографии действительно была моя мать. Тем не менее, это открытие не принесло мне той детской радости, которую я хотела бы испытать. Которую представляла себя на протяжении этих пяти ста лет. Что-то внутри будто шептало: подожди, это всего лишь фотография. И это «что-то» спускало меня с небес на землю. Я все равно не смогу прижаться к её груди, все равно не смогу заключить в свои объятия. И осознание этой несправедливости вызывало у меня совершено противоречивые чувства. Я искала мать, которая стала вампиром. Может быть, она и не вспоминала обо мне? Может быть, бежала от своего прошлого. А может быть, от меня? И этот своеобразный коктейль эмоций заканчивался лишь на неудержимой ярости, обиды и раздражении. Мне требовалось выпить. И хоть я не сторонница алкоголя, расслабиться мне, все же, стоило. В гордом одиночестве я шла по улице, направляясь в местный гриль-бар, с весьма очевидным названием «Мистик». На самом деле мне нравился этот город. Несмотря на все его тайны, в нем будто чувствуется уют. Здесь все друг друга знают, а семьи невероятно дружные. Единственный минус этого города – вампиры и другие мистические существа, в большом количестве. И да, рождаемость от их присутствия не повышается. С другой стороны, в этом случае, Мистик-Фоллс оправдывает свое название. Видимо это была судьба. Из раздумий меня вывел звон колокольчика, открываемой двери. Вот он, мой самый не любимый минус сущности вампира: задумываясь о чем-то, слишком глубоко погружаясь в свои эмоции, твои чувства не только обостряются, но и перестают примечать действительность. Все потому, что я даже не заметила, как быстро очутилась в помещении. Я направилась прямо к стойке бара и заказала себе мартини. Наверное, так бы я и просидела, помешивая оливку в спиртном, размышляя о жизни, разглядывая фотографию матери. Да, определенно так бы и просидела, если бы не заливистый смех какой-то девицы, что заставил меня инстинктивно обернуться. И тут я увидела её. Нет, смеялась вовсе не она, а какая-то девушка, сидящая рядом с ней. Мне показалось, что весь мир успел перевернуться. Сердцебиение ускорилось, что скорее просто невозможно, ведь я же не человек. Дыхание сбилось – я не могла поверить своим глазам. Медленно, перевела взгляд на фотографию, а затем обратно на девушку, сравнивая сходство между ними. И о каком сходстве может идти речь, черт возьми, если эта особа точная копия Катерины на фотографии, которую я тут же сжала в руках. Я готова была взорваться. Во все не от счастья. Я искала её, так увлеченно, с надеждой. И нашла. Да, действительно нашла, в компании, кажется, друзей. Выглядела она довольной, может быть, даже счастливой. Впрочем, зачем ей дочь? У неё ведь все в жизни удалось. Мне было все равно, что я сверлю её взглядом. Как раз наоборот, я надеялась, что она меня заметит, и уйдет от своей компании, иначе мне придется действовать на глазах у людей. Интуиция вновь не прогадала. Катерина обеспокоено взглянула на меня. Затем, как-то натянуто засмеялась, отвечая на чью-то шутку. А затем вдруг встала, заявив какому-то джентльмену, что отправляется в дамскую комнату. Для меня же этот жест был невероятно провоцирующим. Я последовала за ней. Бесшумно открыла дверь, и так же бесшумно закрыла её за собой. Да, это была она. Я встретилась с её испуганным взглядом, и почувствовала, что срываюсь. Разговор не может состояться в месте, где полно народу. Я подскочила к ней, закрыла ей рот рукой, и с невероятной скоростью, может быть, чуть переборщив с силой захвата, вытащила её на улицу, через черный ход, который оказался в дамской комнате. Я убрала руку с её рта, и прижала её к стене за плечи. Я просто боялась, что она убежит. - Ну, здравствуй, Катерина, - с едва сдерживаемой обидой и злостью проговорила я, - или мне все-таки можно называть тебя мамой?

SILENT SEDUCTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILENT SEDUCTION » АКЦИОННЫЕ ПЕЧЕНЬКИ » акция о6: НОВОГОДНЯЯ ХАЛЯВА


акция о6: НОВОГОДНЯЯ ХАЛЯВА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvnl0owRTx1qfx172o1_500.gif
Здравствуй, гость! Если ты сейчас читаешь эту тему, значит еще колеблешься с выбором персонажа, не так ли? Колебаться не нужно, ведь только с 25 декабря и до самой новогодней ночи ты можешь зарегистрировать любого канона, акционного персонажа или неканона по суперупрощенной анкете! Интересует? Тогда скорее придумывай свою историю и заполняй этот малюсенький шаблон прямо в данной теме!
Мы ждем тебя!

Код:
[u]Шаблон анкеты:[/u]
[b]1. Имя Вашего персонажа на русском и английском языках[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения и раса персонажа[/b]
[b]3. Выбранная внешность[/b]
[b]4. Все, что мы хотели знать о персонаже, но боялись спросить[/b[s]][/s]
[size=10]Указываем здесь ту информацию, которую считаете нужной - факты из жизни, важные моменты - все, что душе угодно. Не забудьте только ответить на один важный вопрос: какое место вы планируете иметь в сюжете, как хотите быть связанным с канонами (если вы неканон, разумеется)? Подумайте об этом, ведь данный пункт - залог умопомрачительной игры![/size]
[b]5 Ваше имя и связь с Вами[/b]

0

2

1. Имя персонажа.
Кимберли  Эванс | Kimberly Evans
Kim | Ким
2. Возраст, дата рождения и раса.
20 лет | 704 лет.
3. Выбранная внешность.
Кэндис Свэйнпол | Candice Swanepoel
4. Все, что мы хотели знать о персонаже, но боялись спросить
Кимберли родилась в восточной части Лондона - Ист-Энде. Не смотрю на социальной статус семьи, а в Ист-Энде проживала беднота и нищета, Ким всегда хотела роскошную жизнь, ни в чем себе не отказывать, покупать то, что захочет. В детстве, чтобы получить желаемое, Кимберли промышляла мелким воровством и жульничеством, на себя хватало. Девочка воспитывалась одной матерью, которая умерла в год совершеннолетия Ким, от тифа. Тогда-то Ким и почувствовала всю тяготу сиротской жизни. Хотя её образ существования и не изменился в целом, она ужасно скучала по родной душе – маме, которая в это трудное время всегда была рядом. В двадцать лет Ким покидает Ист-энд в надежде на светлое будущие в другом, более процветающем месте. С островов, она переезжает в Данию. В самом сердце страны – Копенгагене, начинается её «сладкая жизнь», как позже назовет этот период сама Ким. В Копенгагене она устраивается официанткой в кабаре среднего звена. Сюда зачастую захаживал средний класс, хотя иногда, очень редко и на короткий срок, приходили гости в черных смокингах, накрахмаленных рубашках и в черных туфлях, вымазанных гуталином. Зачастую, такие статные мужчины приходили из банка за должниками, что скрывались в забегаловках от властей. Ким каждый день знакомилась с новыми людьми, повышала навыки самообладания, харизмы и обольщения.
В одну из своих смен, Кимберли знакомится с Николаусом. Этот молодой человек пришел в кабаре в один из праздничных вечеров. Он понравился Ким своею доброжелательной внешностью и хорошими чаевыми. Их знакомство имело дальнейшее развитие уже в нерабочее время Ким. Со стороны Ким, не было никаких романтических чувств, скорее жажда собеседника и единомышленника. Она постоянно рассказывала ему, что ей хотелось бы посмотреть, узнать, где побывать, Ким так же, рассказала историю своего трагичного детства. Со стороны Николауса были непонятные чувства и отношение, которые Ким не очень понимала, да и не особо стремилась, ей было достаточно того, что он её всегда слушал.  Но не бывает в этой жизни всё так прекрасно, как хотелось бы. И в след за своей матерью, непонятно откуда, Ким подхватывает вирус тифа. Кимберли была изолирована, она не хотела отправляться в изолятор, поэтому заперлась в своей квартире, которую снимала неподалеку от места работы. В день, когда жизнь Ким подходила к концу, когда смерть уже наступала на пятки, к ней пришел нежданный гость. Тогда Кимберли не понимала, почему Миссис Эйст (владелица квартиры) пропустила к ней Николауса, хотя это было в тот вечер не самым важным вопросом. Не трудно догадаться, что Клаус подарил ей второй шанс на её «второе будущее», на «сладкую жизнь». Первое время, когда Ким была обращена, мир вокруг неё казался совершенно иным. Она смотрела на все другими глазами, Клаус подарил ей то, о чем она никогда не мечтала, а и не знала. Первый год он был рядом. Порой исчезал, и она о нем долгое время не слышала, но в случае чего, каких-нибудь проблем, Клаус был тут как тут. Позже он оставил юную пташку, дал время на самореализацию. Конечно же, пора уже научиться самостоятельности. Девушка не сразу привыкла к новому обличию, она постоянно боялась раскрыть свой маленький секрет. В Копенгагене она пробыла еще года три, а потом решила переехать, так как нестареющая девушка начала привлекать лишнее внимание. Кимберли начала путешествовать и побывала во многих странах. Годы шли, она уже реализовала себя, научилась контролировать чувства и способности. В ней произошли заметные изменения, что во внешности, что в характере. Черты лица стали какими-то стервозными, особенно улыбка и мимика. Дреной характер, сменил былую наивность. В принципе, Ким была готова к суровости внешнего мира. Всё свое время странствий Кимберли вела разгульную, веселую жизнь. Она ни в чем себе не отказывала, получала то, что хотела, но вскоре не находила более в этом прежней радости. Она поняла, что занятный игрок. Ей важен процесс достижения цели, нежели сама цель. Ким начала искать новые приключения, она внезапно вспоминала про Клауса, которого не видела уже много сотен лет.

5. Ссылка на одну рекламу нашего форума
пост 233
6. Ваше имя и связь с Вами

Отредактировано Kimberlly Evans (2011-12-17 22:35:42)

+1

3

Kimberlly Evans
добро пожаловать (:

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lvou6oUMm91r3h4ef.gif

1. Имя Вашего персонажа на русском и английском языках
Adella Grande/Аделла Гранде
2. Возраст, дата рождения и раса персонажа
>>  age: 17
>> race: witch
3. Выбранная внешность
Brittany Robertson
4. Все, что мы хотели знать о персонаже, но боялись спросить
Ты будто горький шоколад, такая же манящяя и такая же опасная. Влюбляешь в себя парней, ходишь на свидания каждую неделю, но даришь им не больше, чем просто флирт и пара поцелуев после сладкой вишенки на коктейле. Хочешь казаться ангелом, улыбаешься при встрече и миленько так целуешь в щечку, а за спиной плетешь интриги, строишь козни и виртуозно мстишь. Ты и так была несносна и коварна, хотя и сохраняла репутацию хорошей девочки, но с возвращением старшей сестры твои игры стали чересчур жестоки.
В пятнадцать узнала что ведьма, да и учительница у тебя была отменная - сестрица быстренько обучила маленьким магическим пакостям. Что до Бонни, с ней вы всегда жили по соседству, и так уж повелось, что папа всегда запрещал тебе дружить со смуглянкой. Будучи юной и наивной, ты отчаянно не понимала, почему не можешь поиграть в салочки с вон той девчушкой, однажды не получила дар. Оказывается, много лет назад ваши предки крупно повздорили. Именно так погибла твоя бабушка, возможно, от чар самой Шилы Беннет. Война и месть - теперь лишь эти два слова в твоем разуме, Аделла. Сестрица ведь неспроста вернулась, но у Бонни есть подкрепление, правда оно пока лишь в чреве.
5 Ваше имя и связь с Вами
Анастасия/ http://vkontakte.ru/paaaaaaaatrick

Отредактировано Primrose McLaughlin (2011-12-25 16:38:42)

+1

5

Adella Grande
Приняты, разумеется! Не забудьте пройтись по орг. темам и заказать квесты)

0

6

1. Имя Вашего персонажа на русском и английском языках
Sophie Harmon | София Хармон
2. Возраст, дата рождения и раса персонажа
17|156 y.o
16.08.1853
3. Выбранная внешность
Tamsin Egerton
4. Все, что мы хотели знать о персонаже, но боялись спросить
Софи родилась в богатой и уважаемой семье. Привыкла, что бы с ней обращались как с принцессой, и всегда требовала к себе должного уважения. Уверенная в себе, умная и даже немного самовлюбленная - такой она казалась окружающим, но есть и другая ее сторона - ранимая, нежная и романтичная. На самом деле, София не умеет показывать свои истинные эмоции, для нее легче ночью рыдать в подушку, а утром быть Снежной Королевой, хоть и с опухшими глазами. Боится одиночества, быть отвергнутой. В первое время после обращения была в глубочайшей депрессии, учитывая то, что чувства вампира усиливаются в несколько раз. Вывести из такого состояния ее смог лишь тот, кому она обязана хоть какой-то, но жизнью, а именно - Деймон. Именно он стал для нее тем единственным другом, которому смогла полностью доверять. После обращения она стала более легкомысленной, жесткой, но все равно часто выступает для Деймона в роли совести и советчика, наверное, если бы не она - он коньки бы отбросил еще году в 1945. Всегда Хармон помогала ему прийти в себя, когда вампиру срывало крышу, и ему не нужно было ничего, кроме крови. Но при всем этом, они навсегда останутся только друзьями.
5 Ваше имя и связь с Вами
604644676
имя не скажу хд

0

7

Sophie Harmon
Доброго вечера) Вы обсудили внешность с нашим Деймоном?)
Просто внешность Тасмин у нас занята в акции, но если у вас все решено, мы можем поставить там замену)
А так приняты разумеется!)

0

8

RIPPER
даа, он придерживал ее для меня)
спасибо)

0

9

Sophie Harmon
тогда все прекрасно)
не забудьте пройтись по орг темам)

0

10

Шаблон анкеты:
1. Имя Вашего персонажа на русском и английском языках
Kateniss Amalia Moore ~ Китнисс/Кэтнисс Амалия Мур.
в девичестве Остин ~ Austen. по мужу - Уэйн ~ Wane.
пару лет назад сменила фамилию на Мур.
~ для друзей Нисс, Амелия, Эми, Мур.
не любит, когда её называют Кэт и производными, так как считает это совсем другими уже именами.
2. Возраст, дата рождения и раса персонажа
18 ~ 369 у.о.
д.р. - 15 апреля 1642 года.
д.с. - 15 апреля 1660 года.
м.р. - Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, пригород Лондона.
3. Выбранная внешность
sofia black d'elia ~ софия блэк делия
4. Все, что мы хотели знать о персонаже, но боялись спросить

about

- О своих биологических родителях Китнисс не знает ровным счётом ничего. И, честно говоря, ей плевать. Кто они, и кем он были. Окажись её отец Колином Фарреллом, а мать – сама Мадонна, ей было бы плевать на них (хотя насчёт отца она бы ещё подумала хд). Потому что её настоящие родители – Джек и Розалинда Остин. Отец был военным офицером, а мама – домохозяйка, шотландка по происхождению. Они удочерили Китнисс, когда той было всего несколько недель от рождения, а у Остинов подрастало ещё трое, которые тоже были приёмными. О девочке будущие родители узнали совершенно случайно, они тогда приехали из Штатов в Великобританию на юбилей матери Розалинды, а какая-то непутёвая молодая мамаша оставила свою новорождённую малышку у дверей чужого дома. Это единственное, в чём Нисс благодарна своей биологической матери.   
- Китнисс всегда, сколько она себя помнит, была окружена братьями и сёстрами. О том, что они приёмные, знали только те, кто был постарше. Но поверьте, все дети в семье Остинов чувствовали себя родными. И несмотря на все незначительные ссоры между детьми, они в любой момент были готовы прийти друг другу на помощь. У Нисс не было очень много друзей, но и недоброжелателей тоже. Во-первых, она была очень милой девочкой, её не за что было задирать, ну а, во-вторых, её старшие братья в любой момент могли надавать по почкам тому, кто обидит их маленькую сестрёнку.
- В шестнадцать лет Китнисс выдали замуж за одного молодого подающего большие надежды офицера, Джонатана Уэйна. А через девять месяцев она подарила мужу сына. Кареглазого, светловолосого, полную копию своего отца. Джон и Китнисс были действительно счастливой парой, делившие и горе, и радость. Но у них было так мало времени. Так мало... 1661 год - начало первой Гражданской войны в Америке. Эта война отобрала у Китнисс отца и братьев, а потом и Джона. Мама не смогла перенести потерю сыновей и мужа, и через некоторое времени Китнисс лишилась и её.   
- Китнисс была обращена в своё восемнадцатилетие "знакомым" вампиром. На самом деле он был одним из многочисленных сослуживцев Джона, но одним из малого круга его друзей, и он был, мягко говоря, странным и жутко пугал девушку. Китнисс тогда серьёзно поругалась с мужем, её не понравилось его весьма не адекватное поведение и совсем не трезвое состояние (не подумайте, Джон вообще был не пьющий человек, одним небесам известно, по какой причине он в тот день употребил большое количество алкоголя). Восемнадцатилетие девушки кончилось скандалом с криками и слёзами, после чего она хотела забрать сына и уйти из дома. Забрать сына ей не удалось, ровно так же, как и покинуть дом. Что вообще происходило потом она не помнила, но пришла в себя девушка уже не человеком. Больше того "друга" она не видела.
- Китнисс была верующим человеком, очень даже. Все свои потери она долго оплакивала, но считала, что раз так суждено было, то значит так и будет. После смерти родных единственной отрадой в жизни девушки стал сын, но и его у неё в скором времени отобрали. Родители мужа посчитали, что вдова и сирота не сможет обеспечить ребёнка всем нужным для достойной жизни, и просто в один прекрасный день забрали у неё сына. Самое обидное, что молодая вампирша сама так считала, поэтому и не сопротивлялась действиям "родственников".
- Что она делала многие десятилетия после? Жила, путешествовала, ждала. Пыталась найти сына, его детей, их детей. Следила за их жизнью со стороны. Следила не только за их жизнью со стороны. Ну что поделать, раз своё счастье не сложилось, почему бы не посмотреть на чужое?     

5 Ваше имя и связь с Вами
Настя. )

Отредактировано Kateniss Moore (2011-12-26 02:50:26)

+1

11

Kateniss Moore
добро пожаловать (:

+1

12

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ludtrn3LzG1qfk9oyo1_500.png


Шаблон анкеты:
1. Имя Вашего персонажа на русском и английском языках
Esmeralda | Эсмеральда
сокращения: Эсми, Эсм, Ральди
2. Возраст, дата рождения и раса персонажа
18 / unknow
древний вампир
3. Выбранная внешность
Phoebe Tonkin
4. Все, что мы хотели знать о персонаже, но боялись спросить
Она была возрощенна на любви, ласке и свободе. Эстер, её мать, обожала Эсми и конечно же разрешала девочке делать всё, что только ей вздумается. Эсмеральду никогда не пугали ни преграды, ни человеческие жертвы - если девушка ставила перед собой цель, то добивалась её любым путём ибо она полностью убеждена в том, что Бога нет, а если и есть что-нибудь там, после смерти, то только Ад, куда она уж точно попадёт, потому что она подписала свой приговор в восемнадцать лет, оставшись навечно молодой. Да, как точно тебя назвали - Эсмеральда. Ты очень похожа на цыганку - громкая, озорная, хохочущая по поводу и без повода, но это всё только прикрытие, игра на публику. Как только ты чувствуешь, что шутки закончились ты тут же ощетиниваешься. Всё твоё нутро это крайности - ты либо веселишься как сумасшедшая, балагуришь и влюбляешься без беспамятства, либо не допускаешь даже шутки в свой адрес, очень язвительна и напыщенна. у тебя слишком рано отняли мать, слишком малому научили и ты вечный ребёнок, запертый в этом чулане своих детских страхов, пороков. Тебя никто не жалел и вот так, без спросу, вытолкнул на жизненную дорогу, где каждый второй жаждет всадить тебе кол в сердце. Каким-то чудом ты не нарвалась на проблемы в раннем возрасте, смогла выжить и не попасться, не раскрыть себя. Ты отыскала Клауса и хоть он и убил твою мать, нашла способ подобраться к нему поближе, нащупав слабые места и до сих пор остаёшься рядом с ним, потому что так легче выживать. Наверно одно из самых ярких человеческих качеств, что остались в тебе, это твоя влюбчивость. И тогда и сейчас ты молода и любишь саму мысль о любви. Для тебя это не что-то серьёзное, из-за чего можно плакать по ночам в подушку, чему нужно посвящать большую часть своих мыслей - для тебя это лишь игра, флирт и вряд ли когда нибудь станет чем-то серьёзным.
5 Ваше имя и связь с Вами
Лизка

Отредактировано Esmeralda (2011-12-29 11:07:07)

+1

13

Esmeralda, добро пожаловать (:

0


Вы здесь » SILENT SEDUCTION » АКЦИОННЫЕ ПЕЧЕНЬКИ » акция о6: НОВОГОДНЯЯ ХАЛЯВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно